371
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Costa rocosa
Óleo sobre lienzo
45 x 55 cm. Firma ilegible.
- Precio de salida: 1.200 €