304
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Virgen de la Fuencisla
Óleo sobre lienzo
de 106 x 84 cm. Con inscripción: " Fuencisla, Virgen Milagrosa, Segovia."
- Precio de salida: 960 €