650
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
KISHIO SUGA (Japón, 1944)
Following the edge
Escultura en madera y madera pintada
69.5 x 23 x 13 cm .Al dorso, firmada y fechada en 1988
- Precio de salida: 10.000 €