404

404

BROCHE
Realizado en oro bicolor, en forma de flor, compuesto por cinco pétalos de coral tallado, cinco esmeraldas talla oval,

peso total aproximado: 2.37 ct. y un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.07 ct.
Peso: 25 gr.