162
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
RAMÓN PUIG BELLOCH (Valencia, 1929-2015)
Puerto
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 105 x 174 cm. Firmado.
Procedencia: Galería Prisma. Al dorso etiqueta Rafael García, 1990. EXPOSICIÓN Y RECOGIDA EN AVDA. MEDITERRÁNEO 44. DUPLICADO. PREVIA CITA
- Precio de salida: 900 €