455
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX
Casa en la cima de la montaña y paisaje lacustre.
Pareja de óleos sobre lienzo de 68 x 48 cm. Firmados F.Feijoo. Ligeros deterioros.
- Precio de salida: 900 €