100
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)
Sin título
Técnica mixta sobre lienzo de 134 x 115 cm.
Al dorso, firmado y fechado en 1991. Sin marco.
- Precio de salida: 700 €