400
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Costa rocosa
Óleo sobre lienzo
45 x 55 cm. Firma ilegible.
- Precio de salida: 1.000 €