081

081

PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)
Redes
Óleo sobre lienzo de 115 x 90 cm.

Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1990. Sellos de la Galería Miguel Marcos y Bretón.