500
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Abril 2019
PAREJA DE JARRONES CLOISONNÉ
En bronce
con decoración esmaltada de flores. Altura: 98 cm.
Bases de estilo oriental en madera tallada.
- Precio de salida: 9.300 €