115
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Abril 2019
ZHANG HUAN (Anyang, China 1965)
Wind and water in NYC pilgrimage.1998
Fotografia gelatina de plata
de 117.5 x 151 cm. Edición 9/15. Al dorso, firmada.
Etiquetas de Christie's y Cotthem Gallery de Belgica-Barcelona. Enmarcada
- Precio de salida: 2.500 €