029-A
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Mayo 2019
PAREJA DE JARRONES ESTILO ORIENTAL
En porcelana policromada
con decoración de flores y escenas de palacio.
Con decoración en relieve y asas en forma de cisnes en dorado.
Medidas: 122 x 50 cm.
- Precio de salida: 1.700 €