578
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
FRANCISCO FARRERAS (Barcelona , 1927)
422 A. 1995
Relieve en madera de 120 x 60 cm.
Al dorso firmado y fechado en 1995. Al dorso etiqueta Centro de Arte Atlántica.
- Precio de salida: 4.900 €