098
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
MANEL PUJOL BALADAS (Vic, Barcelona, 1947)
Escena orientalista
Oleo sobre lienzo
de 110 x 140 cm.
Firmado y fechado en 1989. Al dorso, titulado y fechado.
- Precio de salida: 1.500 €