590
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
ATRIBUIDO A JUAN ANTONIO DE RIBERA (Madrid 1779-1860)
La Comunión
Óleo sobre lienzo de 55 x 44 cm.
Procedencia:
-Coleccióndel pintor.
-Por descendencia, a sus actuales propietarios.
- Precio de salida: 925 €