146
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
COLLAR ARTICULADO AMBROSI
Realizado en oro, compuesto por eslabones de formas onduladas y motivos centrales de oro blanco cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 21 ct.
Firmado: AMBROSI. ITALIA
Peso: 274,30
- Precio de salida: 16.000 €