123

123

DARIO VILLALBA (San Sebastian, 1939- Madrid 2018)
Homenaje a Valdés Leal. 1985
Tecnica mixta sobre photolinen entelado
de 160 x 120 cm.

Al dorso firmado, fechado en 1985 y titulado.

Etiqueta de la Galeria Charles Cowles, Nueva York.