091
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
JUAN GOMILA (Barcelona,1942)
Antoñete
Óleo sobre lienzo de 146 x 180 cm.
Firmado y fechado en 1983.
- Precio de salida: 1.800 €