263

CARMEN MIR ADORNA Azul CARMEN MIR ADORNA Azul

CARMEN MIR ADORNA ( La Habana ,Cuba , 1973)
Azul
Oleo sobre lienzo de 80 x 60 cm.

Firmado y fechado.