0520
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 5 Junio 2025
Gran óleo sobre tabla representando el Prendimiento de Cristo. Escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla. Medidas: 202 x 148 cm, medidas enmarcado: 217 x 167 cm.
Precio base: €7500
Precio estimado: €14 000 - €15 000
IVA: Precio incluyendo la prima del comprador
- Precio de salida: €7500