0300

Escuela de Quito del siglo XVII "Inmaculada Concepción". Escuela de Quito del siglo XVII "Inmaculada Concepción".
Escuela de Quito del siglo XVII "Inmaculada Concepción".

Madera tallada, policromada, dorada y estofada. Medidas: 71 x 26 x 26 cm.

Precio base: €13.500

Precio estimado: €18 000 - €26 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved