0301

Seguidor de FRANCESCO BASSANO EL JOVEN (Bassano del Grappa, 1549 - Venecia, 1592) "Pareja de alegorías de Julio (Leo) y Septiembre (Libra)", siglo XVII Seguidor de FRANCESCO BASSANO EL JOVEN (Bassano del Grappa, 1549 - Venecia, 1592) "Pareja de alegorías de Julio (Leo) y Septiembre (Libra)", siglo XVII
Seguidor de FRANCESCO BASSANO EL JOVEN (Bassano del Grappa, 1549 - Venecia, 1592) "Pareja de alegorías de Julio (Leo) y Septiembre (Libra)", siglo XVII.

Óleo sobre lienzo. Medidas: 105 x 144 cm (Julio), 133 X 170 cm (Septiembre).

Precio base: €13.500

Precio estimado: €17 500 - €25 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved