1063
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Gran "Natividad" del sobre tabla del Renacimiento Italo-Flamenco, siglo XVI.
Buen estado, óleo sobre tabla, medidas: 70 cm alt.
Precio base: €13.000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
21% IVA solo por comisión
- Precio de salida: €13.000