0220
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Enero 2026
Importante pareja de jarrones de porcelana alemana de Meissen del siglo XIX.
En porcelana esmaltada, buen estado.
Precio base: €19.000
Precio estimado: €22 500 - €25 000
21% IVA solo por comisión
- Precio de salida: €19.000