0220

Destacado Importante pareja de jarrones de porcelana alemana de Meissen del siglo XIX. Importante pareja de jarrones de porcelana alemana de Meissen del siglo XIX.
Importante pareja de jarrones de porcelana alemana de Meissen del siglo XIX.

En porcelana esmaltada, buen estado.

Precio base: €19.000

Precio estimado: €22 500 - €25 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved