515

Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo. Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo.

Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII. Óleo sobre lienzo.

114 x 96 cm, medidas enmarcado: 136 x 118 cm