206
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Escuela Napolitana del siglo XVII, el Descendimiento de Cristo, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 108 x 80 cm.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €15,000