513
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
La Coronación de la Virgen, importante óleo sobre cobre, escuela del Sur de Alemania del siglo XVII.
Óleo sobre cobre: 60 x 52 cm, medidas enmarcado: 102 x 86 cm. Procedencia: colección particular española.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €12,000