216

El Santo Entierro, escuela romana del siglo XVII El Santo Entierro, escuela romana del siglo XVII
El Santo Entierro, escuela romana del siglo XVII

Gran óleo sobre lienzo, medidas: 150 x 100 cm.

Precio base: €12,000

Precio estimado: €18 000 - €25 000