544
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Importante San Martín a Caballo, Nueva España, escuela colonial Novohispana del siglo XVII
En madera policromada, medidas: 84 x 67 x 25 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €7,000