545
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Santa Ana con la Virgen y el Niño, siglo XVII
Grupo escultórico en madera, faltas. Medidas: 113 x 50 x 32.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,000