503

San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI
San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI

Óleo sobre tabla: 68 x 43 cm, medidas enmarcado: 94 x 69 cm. Procedencia: antigua colección particular barcelonesa.

Precio base: €9,000

Precio estimado: €15 000 - €18 000