514

Virgen con Niño en Brazos, escuela ítalo flamenca del siglo XVI Virgen con Niño en Brazos, escuela ítalo flamenca del siglo XVI
Virgen con Niño en Brazos, escuela ítalo flamenca del siglo XVI

Óleo sobre tabla: 57 x 38 cm, medidas enmarcado: 79 x 60 cm. Procedencia: colección particular española.

Precio base: €8,500

Precio estimado: €15 000 - €18 000