548

Importante Gran Arcángel Gabriel portando los panes, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, México Importante Gran Arcángel Gabriel portando los panes, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, México
Importante Gran Arcángel Gabriel portando los panes, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, México

De finos detalles, talla en madera policromada, dorada, ojos en cristal pintado y potencia en plata. Medidas: 52 x 29 x 23 cm.

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000