532
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Gran María Magdalena en el Desierto, importante óleo sobre lienzo, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo: 155 x 96 cm, medidas enmarcado: 167 x 107 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,000