TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

196

San Jerónimo junto a Santa Ana y la Virgen, raro Cuadro a medio acabar, escuela flamenca o italiana del siglo XVII San Jerónimo junto a Santa Ana y la Virgen, raro Cuadro a medio acabar, escuela flamenca o italiana del siglo XVII
San Jerónimo junto a Santa Ana y la Virgen, raro Cuadro a medio acabar, escuela flamenca o italiana del siglo XVII

Medidas: 133 x 96 cm.

Precio base: €4,500

Precio estimado: €9 000 - €12 000

 © Artened.com | 2024