358
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
El Vendedor de Embutidos, escuela española de Herrera el Viejo, principios del siglo XVII
Óleo sobre lienzo: 51 x 35 cm, medidas enmarcado: 69 x 53 cm. Procedencia: antigua colección nobiliaria catalana, Alella, Costa del Maresme.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €6,000