420
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Importante Puerta de Sacristía Gótica Alemana en Roble, trabajo flamenco o del Sur de Alemania del siglo XV
Con preciosas bisagras en forja y cierre de la época. Medidas: 38 x 30 x 5 cm. Procedencia: colección particular vasca realizada entre los años 70 y los 90.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €9 000 - €12 000
- Precio de salida: €3,500