TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

002

Destacado Virgen del Pópolo, escuela italiana del siglo XVI.  Óleo sobre tabla Virgen del Pópolo, escuela italiana del siglo XVI. Óleo sobre tabla
Virgen del Pópolo, escuela italiana del siglo XVI.

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 194 x 146 cm. Medidas tabla: 107 x 61,5 cm.

Precio base: €30,000

Precio estimado: €60 000 - €80 000

 © Artened.com | 2024