008
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Importante Bodegón de Vendedor de Pescado, a la manera de Bernardo Strozzi, apodado "il Cappuccino" (Génova, 1581 - Venecia 1644) escuela Italiana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 165 x 127, medidas lienzo: 140 x 106 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €25 000 - €30 000
- Precio de salida: €8,000