0388
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Pareja de grandes Ángeles torcheros en bronce, escuela francesa de finales del siglo XIX, hacia 1880.
Medidas con peanas: 250 x 60 cm, cada uno.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €13 000
- Precio de salida: €6,500