0440
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Crucifijo con Cristo Gótico siglos XIV - XV, Silos, Burgos, trabajo Medieval Español.
Medidas: 50 x 40 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección particular, Barcelona.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €9 000 - €10 000
- Precio de salida: €5,500