0139

San Jose con Niño Jesús colonial, escuela Virreinal de Cuzco, mediados del siglo XVII.    Óleo sobre lienzo San Jose con Niño Jesús colonial, escuela Virreinal de Cuzco, mediados del siglo XVII. Óleo sobre lienzo
San Jose con Niño Jesús colonial, escuela Virreinal de Cuzco, mediados del siglo XVII.

Óleo sobre lienzo de medidas 55 x 43 cm, medidas enmarcado: 61 x 60 cm.

Precio base: €3,500

Precio estimado: €6 000 - €6 500