326

Importante reloj Gran Garrison Napoleón III en bronce dorado al mercurio, Francia siglo XIX. Importante reloj Gran Garrison Napoleón III en bronce dorado al mercurio, Francia siglo XIX.
Importante reloj Gran Garrison Napoleón III en bronce dorado al mercurio, Francia siglo XIX.

Dorados en muy buen estado, maquinaria París. Medidas reloj: 65 x 20 x 55 cm, medidas candelabros: 70 x 30 x 30 cm

Precio base: €5,500

Precio estimado: €8 500 - €9 500