170
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Importante pareja de figuras del siglo XVIII en cerámica de Alcora, representando a Santa Inés y Santa Justa.
Una con pequeña restauración en la base. Procedencia: imortante colección particular, Zaragoza. 50 x 20 x 20 cm
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,500