0409
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Sagrada Familia, escuela flamenca del los siglos XVII - XVIII.
Óleo sobre lienzo: 114 x 96 cm, medidas enmarcado: 136 x 118 cm.
Precio base: €22,500
Precio estimado: €40 000 - €50 000
- Precio de salida: €22,500