0397
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI.
Óleo sobre tabla: 68 x 43 cm, medidas enmarcado: 94 x 69 cm. Procedencia: antigua colección particular barcelonesa.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €6,500