0154
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Excepcional y Grande Triple Virgen Gótica italiana, trabajo medieval del Véneto o Lombardía, primera mitad del siglo XV.
En madera policromada, medidas: 90 x 48 x 30 cm. Procedencia: importante colección particular, Valencia.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €16 000
- Precio de salida: €6,000