0188
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Preciosa y Grande Virgen María junto al Niño Jesús y San Juan Bautista, Maestro Genovés del siglo XVII, Italia.
Óleo sobre lienzo, medidas: 90 x 60 cm, medidas con marco: 120 x 90 cm. Procedencia: importante colección particular sevillana, España.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,500