0781
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Cristo en la Cruz, escuela de Amberes del siglo XVII, trabajo flamenco sobre tabla.
Óleo sobre tabla. Medidas: 83 x 55 cm. Medidas enmarcado: 103 x 75 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €5,000